Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Слет летних лагерей
07:45
Слет летних лагерей
Слет летних лагерей

11 сентября 2015 года в рамках сентябрьского совещания работников образования МР «Мегино-Кангаласский улус» прошел Слёт летних лагерей «Скажи солнцу-«Да!», а также фотоконкурс «Удивительное лето».

В летней кампании 2015 года функционировало 44 лагеря с общим охватом 2570 детей. Всего на Слете приняли участие 30 лагерей.

По итогам фотоконкурса:

В номинации «Летнее приключение»:

Победитель палаточный лагерь-экспедиция «БэсСитим», МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2»

Специальным призом награжден лагерь дневного пребывания «Знаток», МБОУ «Харанская СОШ»;

В номинации «Мой лагерь»:

Победитель круглосуточный лагерь «Чэбдик», МБОУ «Тыллыминская СОШ», МКУ «Управление спорта и физической культуры»;

Специальным призом награжден лагерь дневного пребывания «Росток» МБОУ «Хаптагайская СОШ».



В ежегодном фотоконкурсе, проводимом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» (гл.врач Птицын И.И.) в номинации «Ландшафтный дизайн»:

1 место – лагерь дневного пребывания «Ларионовцы», МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»;

2 место - лагерь дневного пребывания «Ростик», МБОУ «Мельжехсинская СОШ»;

3 место - лагерь дневного пребывания «Огурчик», МБОУ «Хоробутская СОШ»;

Специальным призом награждены:

Круглосуточный лагерь «Парус» МБОУ «Бютейдяхская СОШ», лагерь дневного пребывания «Тонулучээнэ» МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ».



По итогам смотра-конкурса программ летних лагерей по направлению:

«Образовательные лагеря»

1 место – Улусный многофункциональный лагерь «Сайдыс», МБОУ «Томторская СОШ», МКУ «Управление культуры и духовного развития», МКУ «Майинская детская музыкальная школа»;

2 место - Лагерь дневного пребывания «АБВГдейка», МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»;

3 место – лагерь дневного пребывания «Мэнэ-эрэл», МБОУ ДОД «Техтюрский центр детского (юношеского) технического творчества», МБОУ «Техтюрская СОШ».

«Спортивно-туристические лагеря»

1 место – круглосуточный лагерь «Тэйбл-теннис», МАОУ «Расслодинская СОШ», МКУ «Управление спорта и физической культуры»;

2 место – Улусный многофункциональный лагерь «Сайдыс», МБОУ «Томторская СОШ», МКУ «Управление спорта и физической культуры»;

3 место – военно-патриотический лагерь дневного пребывания «N-Best», МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2».

«Трудовые лагеря»

1 место – загородный стационарный лагерь «Илгэ», МБОУ «Жабыльская СОШ»;

2 место – лагерь дневного пребывания «Росток», МБОУ «Хаптагайская СОШ».

3 место – лагерь дневного пребывания «Ростик», МБОУ «Мельжехсинская СОШ»;

«Комплексные программы лагерей с дневным пребыванием»

1 место – «Кымыс», МБОУ «Табагинская СОШ»;

2 место – «Знаток», МБОУ «Харанская СОШ»;

3 место – «Быйан», МБОУ «Тыллыминская СОШ».




Номинацию «Дебют года» получил палаточный образовательный лагерь «Экстрим», МБОУ «Техтюрская СОШ».

Номинации «Лучшая школа по организации летнего отдыха» удостоена МБОУ «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова»



Поздравляем всех с получением заслуженных наград. В преддверии нового учебного года желаем здоровья, успехов и признания в труде!

Из сайта: http://uuo-mk.ru/news/slet_letnikh_lagerej/2015-09-14-697

Просмотров: 107 | Добавил: bog-hunter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1  
Поздравляем НАШИХ!!!  hands hands hands

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Телефон доверия
Телефон доверия: +7 (4112)42-10-28 +7 (495)104-68-38 "Горячая линия": ЕГЭ: +7 (4112)42-10-46 ОГЭ: +7 (4112)42-10-48 +7 (495)984-89-19
Наш опрос
Как вам наша школа?
Всего ответов: 23